Ирени Эрби оскорбляет конкурсанток: «Ты на самом деле считаешь, что модель может обращаться с одеждой, как свинья?»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирени Эрби на рекламе кастинга Miss Bikini Estonia
Ирени Эрби на рекламе кастинга Miss Bikini Estonia Фото: Miss Bikini Universe

Скандал вокруг организаторов конкурса красоты «Миссис Эстония» продолжает набирать обороты. Теперь модели из агентства Ирени Эрби опубликовали в Facebook их групповой чат, в котором Эрби оскорбляет своих подопечных.

Так, например, была опубликована переписка Эрби с моделью Реэликой.

Реэлика запачкала арендованную в Stockmann одежду, и Ирен попросила отвезти ее в химчистку. Однако модель не живет в Таллинне, и отказалась для этого туда приезжать, пишет Elu24.

Ирен на это разозлилась: «Ты на самом деле считаешь, что модель может обращаться с одеждой, как свинья, а организатор в качестве благотворительности должен оплачивать химчистку? С какой планеты ты прилетела?»

И добавляет: «Не знаю, в каких хуторских конкурсах госпожа Реэлика участвовала, где можно вести себя, как свинья, и вещи с какого рынка ей доверяли носить….»

Дальше в переписке Эрби говорит, что «к счастью Реэлика не вошла в топ-пять», чтобы представлять бренд биодобавок, потому что «такое свинское отношение не приемлемо».

Кроме того, по словам Эрби, именно такие моменты и показывают, кто достоин стать мировой моделью, а кто нет, и добавляет, что те модели, которые поддерживают Реэлику, могут не приходить на вечеринку в честь конкурса.

А как вы считаете, насколько оправданы такие оскорбительные высказывания хозяйки модельных агентств?

Переписку можете прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх