Выиграйте билеты на «Ёлки новые» в Coca-Cola Plaza!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Как обычно, перед Новым годом в кинотеатры возвращается полюбившаяся многим праздничная комедия «Ёлки». Однако в этот раз это будут «Ёлки новые» – еще более веселые, наполненные смыслом и бесшабашными приключениями.

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!

Фильм в кинотеатрах с 22 декабря  2017, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Ответьте на следующие вопросы:

Какие это «Ёлки» по счету? (2, 4, 6);

Кто из известных актеров впервые принимает участие в фильме? (Ургант, Нагиев, Светлаков);

Кто из режиссеров также впервые принимал участие в сьемках фильма «Ёлки» (Крыжовников, Киселев, Бекмамбетов);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Ёлки. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 22 декабря по 4 января.

Комментарии
Copy
Наверх