Русская секс-бомба из Эстонии готовит для поклонников горячий видеоклип (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

Независимая, смелая, сильная, готовая к победе - певица Алиша готовит для своих поклонников горячий сюрприз. Об этом артистка рассказала в своем Instagram, где у нее более 60 тысяч подписчиков. 

«Ваша Алиша. Второй сюрприз! Готовы? Съемки КЛИПА: Алиша - «Независимая» уже сегодня снимаем вместе с большой и профессиональной командой! Я очень волнуюсь, но знаю, что мои люди со мной и у нас непременно всё получится! И так, наша команда на съемках клипа:

Режиссёр-постановщик: @artemfaust, человек который без слов меня понимает!

Фотограф/Backstage: Святослав Матович (@matovits_photography) 

Визажисты: Мария Волокхова @mariavol_makeup и Ольга Федд @makeup_hairstyle_brow_tallinn, единственные визажисты, кому я доверяю полностью!

Парихмахер: Екатерина Бахмат (fb: Jekaterina Bahmat) - золотые ручки, которые творят чудеса.

Актёр: оставим пока что это в секрете.

Моя команда, вы готовы?! 

Наверное, пришло время для столь серьезной работы, это будет очень чувствительная песня. В клипе я буду настоящей, такой простой и легкой, какая я есть на самом деле, но в тоже время с сильной и яркой подачей голоса. Я волнуюсь, я хочу чувствовать вашу поддержку, #моилюди. Вы ждёте эту грандиозно-космическую работу? Вы со мной на одной волне? Я жду ваших комментариев, покажите мне сколько вас. Всё это ради вас! Всё это для вас!» - написала Алиша. 

 

Независимая, смелая, сильная, готовая к победе. Ваша Алиша Второй сюрприз! Готовы? Съемки КЛИПА : Алиша-Независимая ➡️ уже завтра снимаем вместе с большой и профессиональной командой! Я очень волнуюсь, но знаю, что мои люди со мной и у нас непременно всё получится! И так, наша команда на съемках клипа : Режиссёр, постановщик: @artemfaust, человек который без слов меня понимает! Фотограф/Backstage Святослав Матович : @matovits_photography Визажисты: Мария Волокхова @mariavol_makeup и Ольга Федд @makeup_hairstyle_brow_tallinn , единственные визажисты, кому я доверяю полностью! Парихмахер: Екатерина Бахмат(fb: Jekaterina Bahmat) -золотые ручки, которые творят чудеса. Актёр: оставим пока что это в секрете Моя команда, вы готовы?! Наверное пришло время для столь серьезной работы, это будет очень чувствительная песня. В клипе я буду настоящей, такой простой и легкой, какая я есть на самом деле, но в тоже время с сильной и яркой подачей голоса. Я волнуюсь, я хочу чувствовать вашу поддержку #моилюди Вы ждёте эту грандиозно-космическую работу? Вы со мной на одной волне? Я жду ваших комментариев, покажите мне сколько вас Всё это ради вас! Всё это для вас! #music #независимая #скоро #mylife #people #soon #музыкальный #таллинн #moscow #music #modelspb #models #photo #girls #певица #модель #съемки #моислушатели #скороещесекреты #шоу #follow #клип #музыка #музыкапервого #itunes #alisha

Публикация от ALISHA (@alishaawin_official)

Комментарии
Copy
Наверх