Comedy Woman пришлось извиниться за оскорбительную шутку в эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy Woman
Comedy Woman Фото: Кадр из передачи

Группа уроженцев Ингушетии заблокировала офис телеканала ТНТ, требуя от его представителей очного разговора и извинений. На помощь телевизионщикам пришел ОМОН.

Национальные чувства ингушскую общины Москвы оскорбили  шутки известной артистки Екатерины Скулкиной, прозвучавшие в шоу Comedy Woman, выходящем на телеканале ТНТ, передает TopNews.

8 ноября в эфире программы вышел номер про службу эскорта, в котором хозяйка эскорт-агентства отчитывает свою подчиненную — девушку из Ингушетии. Екатерина Скулкина досталась роль «мамочки», а Варнаве, Морозовой и Тураве - девушек из эскорт-услуг. В какой-то момент между героинями Скулкиной и Турава начинается спор на «профессиональную» тему, последняя переходит на ингушские ругательства.

Ингушка не соглашается пройти по ковровой дорожке с шоуменом Тимуром Родригезом за 900 рублей. В номере работница агентства изображалась крайне глупой, связать пару слов ей практически не удавалось.

Осознавшей свою ошибку компании Comedy Club Production пришлось приносить извинения. Также извинились и Екатерина Скулкина и генеральный директор компании Андрей Левин, который для этого приехал в постпредство Ингушетии в Москве.

«От лица продюсеров Comedy Club Production, создателей, руководителей и авторов шоу Comedy Woman приносим свои извинения и заявляем, что данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию. Также хотим отметить, что Екатерина Скулкина - актриса, которая лишь исполняет созданную для нее авторской группой роль, а сама компания Comedy Club Production является многонациональной и уважительно относится ко всем своим зрителям вне зависимости от их расы, национальности и вероисповедания», - сказано в заявлении Comedy Club Production.

Сам постпред Ингушетии в Москве Алихан Цечоев на встрече с Левиным сообщил, что про номер в Comedy Woman доложили главе республики Юнус-Беку Евкурову. Однако он призвал членов ингушской общины Москвы воздержаться от угроз и незаконных акций против создателей передачи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх