Иван Охлобыстин поделился фотографией жены в гробу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин с женой.
Иван Охлобыстин с женой. Фото: SCANPIX

Актер и писатель Иван Охлобыстин с женой побывал на Кипре. Супруги посетили храм Святого Лазаря в городе Ларнака. Жена Ивана Оксана прошла обряд «Приобщения», в ходе которого все «приобщающиеся» должны ложиться в гроб Лазаря. Охлобыстин счёл вид живой жены в гробу интересным, сфотографировал и выложил снимок в Сеть.

На актера обрушилась лавина критики такой силы, что под ее натиском Иван удалил размещенный снимок, но интернет «помнит всё», и в Сети остались снимки экрана с некогда размещенным постом, пишет Pure-t.ru.

Сейчас Охлобыстина всё реже можно увидеть на экране — он серьезно занялся писательством. Из под его пера уже вышла одна книга — роман в стиле эпического фентези «Магнификус II». Книга повествует о сотруднике мебельного магазина, который на самом деле Древнейший Магнификус.

Фото: Скриншот с Instagram
Комментарии
Copy
Наверх