Мила Кунис призналась, что дает своей дочке вино с рождения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис
Мила Кунис Фото: SCANPIX

Благословение над вином — одна из важных составляющих всех еврейских церемоний. Это напиток считается символом радости, праздника и освобождения.

И, кажется, Мила Кунис воспринимает этот обычай настолько серьезно, что приучает к нему и трехлетнюю дочь. Известная актриса недавно призналась, что в Шаббат дает Уайатт Изабель маленький глоток вина — и делает это с ее рождения!

Шаббат в еврейской культуре — это день отдыха и праздника, который начинается на закате в пятницу и заканчивается следующим вечером в субботу, пишет Soulpost.ru.

«Мы соблюдаем Шаббат в нашем доме. В этот день все должны выпить вина. Моя дочь тоже делает глоток с самого рождения, — рассказала Кунис, которая замужем за актером Эштоном Катчером. — В пятницу утром, когда она просыпается, и я говорю «Сегодня пятница», а она: «Я могу выпить вина?!».

Отметим, что Мила Кунис родилась в 1983 году на Украине в еврейской семье. Актриса говорила, что именно антисемитизм в бывшем Советском Союзе и стал одной из причин, по которой ее семья эмигрировала в Америку.

У Милы и Эштона также есть сын Димитрий Портвуд, которому сейчас 11 месяцев. Кстати, пара недавно сказала, что не собирается покупать детям подарки на Рождество, чтобы не разбаловать их.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх