Страшный клон Анджелины Джоли с 50 пластическими операциями призналась, что всех обманула

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/Scanpix & Instagram

Инстаграм-блогерша из Ирана, которая якобы сделала 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли, призналась, что все это было шуткой. После того как в историю поверили крупные СМИ, ей начали поступать сотни комментариев, причем многие опасались за ее здоровье. Пришлось раскрыть карты.

Недавно мировые СМИ написали о 19-летней Сахар Табар из Ирана, которая якобы сделала 50 операций, чтобы стать похожей на своего кумира — Анджелину Джоли. В итоге она стала похожа на персонажа мультфильма Тима Бертона «Труп невесты». И ее инстаграм был заполнен вот такими фотографиями, пишет Медиаликс.

Когда люди пришли в ужас, Сахар решила признаться, что просто прикалывалась и не хотела становиться на кого-то похожей.

Девушка призналась, что обрабатывала фотографии в фотошопе и специально наносила устрашающий макияж. При этом она действительно прошла через несколько пластических операций, но их было далеко не 50. Сахар сделала липосакцию, подправила нос и подкачала губы.

Фото: Instagram

«Я вижу, что у меня есть некое сходство с «Трупом невесты», но, конечно, это не была моя цель. Я специально изменяла своё лицо перед публикациями, чтобы оно выглядело забавно. Это форма самовыражения, своего рода искусство. Мои знакомые знают, что на самом деле я выгляжу по-другому», - говорит она. 

Про вес она тоже солгала. На самом деле девушка сбросила не 40 килограмм, как уверяла раньше, а всего семь, пишет Sputnik. Весит она нормальные для своего роста 54 килограмма.

Сахар рассказала, что ее мусульманская семья нормально относится к ее внешнему виду. Сперва, конечно, была против пластических операций, но теперь поддерживает.

«Люди тоже спокойно реагируют, когда я приезжаю в город. Они узнают меня, знают мое имя, подходят пообщаться, обнимаются, всячески поддерживают словами. Я не чувствую никакой негативной реакции», - говорит она. 

Также девушка добавила, что ее особо не заботит, что о ней говорят в интернете.

«Для меня самое главное в жизни — это одобрение моей семьи и Бога. Этого достаточно для меня. Мнение других людей меня совсем не беспокоит», - утверждает девушка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх