А вы бы так смогли? Эстонская телеведущая живет с бывшим мужем под одной крышей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристи Тиммер (справа).
Кристи Тиммер (справа). Фото: Madis Sinivee

Недавно эстонская телеведущая и близкая подруга ведьмы Мэрилин Керро Кирсти Тиммер выпустила книгу «100 советов, как сохранить отношения», в которой делится с читателями своим опытом и рассуждениями. 

«Никто не может прожить всю жизнь с одним человеком, не испытывая при этом боли, не пережив взлеты и падения», - говорит она в интервью журналу.

«Умный человек учится на своих ошибках, а дурак своих не замечает», - с этих слов начинается ее книга.

Кирсти рассказывает, что за спиной у нее один короткий официальный брак, и один гражданский, длившийся семь лет. Журналу Kroonika она рассказала, что продолжает жить вместе с бывшим гражданским мужем и отцом своих детей в одном доме, несмотря на то, что их пути давно разошлись. «Мы близкие друзья, живем под одной крышей и воспитываем общих детей», - говорит она. По ее словам, она всегда старалась смотреть на жизнь с позитивом и считает, что даже разведенные пары могут сохранить общение и оставаться друг другу близкими людьми.  

Подробнее читайте в Kroonika! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх