«Покажи, как ты меня любишь»: фолловеры обескуражены поведением Шишковой в отношении дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Шишкова
Алена Шишкова Фото: vk.com/alenkashishkova

Каждое новое видео в Instagram Симоны Юнусовой собирает по нескольку сотен тысяч просмотров и огромное количество комментариев. То же самое произошло и с новым роликом, на котором мать Тимати запечатлела встречу Алены Шишковой с дочерью Алисой в подъезде их дома, пишет Woman.

Увидев, что Симона снимает видео, Алена попросила дочь показать, как сильно та любит маму. Алиса так обняла родительницу, что Шишкова не удержалась на ногах.

Несмотря на позитивное настроение видео, многие подписчики выразили недовольство — им не понравилось, что мама и дочь сидят на полу в подъезде.

Также фолловерам показалось, что Алена вела себя слишком холодно по отношению к дочери. «Что за мамочки такие гламурные, боятся телефон с рук отпустить и от души из за всех сил обнять своего ребенка….», «Простите меня конечно не мне судить каждому свое, Но холод какой то присутствует у Матери к дочьке, Картина вроде бы Милая но Холодная какая то», «Но на этом видео Алена какая то не искренняя что-ли, как то не естественно. Вот ребенок с реальными искрениями эмоциями, сразу видно….» — негодовали интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Конечно, нашлись и те, кто правильно понял позитивный посыл Симоны и не поскупился на добрые слова в комментариях под постом.

Комментарии
Copy
Наверх