Галерея: показ Chanel

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 6 декабря, креативный директор Chanel Карл Лагерфельд представил взыскательной публике свою новую (16-ю по счету) коллекцию Métiers d'Art. Одними из первых ее оценили Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп и Тильда Суинтон, а главными звездами шоу стали Кайя Гербер и крестник дизайнера Хадсон Кроэниг.

Где только ни проходили предыдущие шоу дизайнера: преданные поклонники творчества Лагерфельда и клиенты французского Дома летали и в Рим, и в Шанхай, и в Эдинбург, и в Зальцбург... В этот раз он пригласил всех на свою родину — в Гамбург, пишет Spletnik.

Местом проведения показа была выбрана открывшаяся в этом году Эльбская филармония, которая была названа объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и является новой культурной достопримечательностью города. Модели выходили к зрителям под оркестровую музыку, спускаясь с верхних рядов к артистам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх