Красотка Шейк сразила публику супероткровенным платьем с «сюрпризом»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP

На днях Ирина Шейк посетила церемонию вручения премии British Fashion Awards, прошедшую в Лондоне. 31-летняя супермодель появилась на мероприятии в суперсексуальном наряде от Vercase и затмила всех своих коллег по цеху.

Ирина Шейк прибыла в Лондон, чтобы побывать на модном «Оскаре» — British Fashion Awards. Увы, Брэдли Купер опять не составил своей возлюбленной компанию, но она не грустила в одиночестве и отлично проводила время в компании модели Джордан Данн, певицы Риты Оры, гонщика Льюиса Хамильтона и боксера Конора МакГрегора.

Также рядом с топ-моделью можно было заметить дизайнера Донателлу Версаче, которая, к слову, и выступила автором наряда известной красавицы, пишет Woman. В бело-серебряном платье с волнующим декольте и глубоким разрезом от бедра молодая мама выглядела суперсексуально.

I
I Фото: Phil Loftus/Capital Pictures/Phil Loftus/Capital Pictures
Фото: Steve Ross/Capital Pictures/Steve Ross/Capital Pictures
Комментарии
Copy
Наверх