Известная эстонка появилась на балу в честь независимости Финляндии в платье, которое вызвало скандал! (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Бывшая эстонская модель Ли Юргенсон, которая в 2015 году вышла замуж за известного финского футболиста Яри Литманена, вчера посетила с мужем прием в честь дня рождения Финляндии, который прошел в Хельсинки. 

Эстонская жена известного футболиста всегда вызывает большой интерес у финской публики и становится героиней светской хроники. Похоже, Ли Юргенсон и сама не прочь давать поводы для шепота за спиной. На торжественный прием она пожаловала в очень откровенном платье. Длинное черное платье в пол привлекло всеобщее внимание. Одна грудь в этом наряде была практически обнажена и лишь кокетливо прикрывалась матерчатым цветком со стразами. Бывшую эстонскую модель мгновенно стали обсуждать в финской прессе: кому-то наряд пришелся по вкусу, ну а кто-то заявил, что в таком наряде негоже появляться на президентском приеме.

Фото: Vida Press

Несмотря на то, что Ли завершила карьеру модели и ее сумасшедшая популярность в начале 2000-х осталась в прошлом, она продолжает держать превосходную форму.

А вы что думаете о таком смелом образе?

Комментарии (3)
Copy
Наверх