Из-за дорогущих билетов на концерт мировой звезды в Таллинне зал оказался пуст (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ронн Мосс
Ронн Мосс Фото: VidaPress

Звезда сериала «Дерзкие и красивые», голливудский актер и певец Ронн Мосс вчера вечером дал концерт в Таллинне. Но вот незадача, концертный зал Nordea оказался практически пустым.

Скорее всего, такой низкий общественный интерес к концерту Ронна Мосса был вызван завышенными ценами на билеты. 

По словам людей, которые все же присутствовали на вчерашнем концерте, зал был пуст, и от этого создавалась зловещая картина. Именно поэтому людей просили пересесть на передние ряды, которые так и не были распроданы. Цена билета за место в первых рядах доходила до 130 евро. Самый дешевый билет на концерт Ронна Мосса можно было приобрести за 50 евро.

«Все его знают, но скорее не как музыканта, ну и билет слишком дорогой для жителей Эстонии», – рассказал Elu24 человек, пришедший вчера поностальгировать на концерт Ронна Мосса. А потом добавил: «Грустно, казалось, что и сам Ронн не испытывал интереса к происходящему».

Комментарии (2)
Copy
Наверх