Денис Клявер в Нарве: давай спасем этот мир! (ВИДЕОИНТЕРВЬЮ)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадры из видео TEMA TV

Вот уже более четырех лет он пьет «чай один», но продолжает периодически радовать публику своими концертами в Эстонии и Нарве, в частности. Журналисты портала Tema.ee с удовольствием побеседовали с Денисом Клявером в гостеприимном ресторане M.Chagall отеля Narva перед выступлением артиста в концертном зале Geneva.

Наш российский гость рассказал о поездке в Нарву на «Запорожце», не газовой трубе, ленинградском Петербурге, Великом Хворостовском, дал оценку сборной России по футболу и о том, как он собирается спасать этот мир…

Что касается прошедшего концерта, то можно смело и честно, да и как по-другому, сказать, что от него остались только положительные и позитивные эмоции впечатления. Денис, вместе со своим живым бэндом, держал зал более двух часов без антракта в приятном напряжении, в очередной раз доказав своей энергетикой, талантом, в конце концов, что он является одним из лучших представителей российской популярной музыки и шоу-бизнеса, в самом лучшем их понимании.

Беседовал Евгений Рогов.

Оператор: Дмитрий Федоткин.

Фото: кадры из видео TEMA TV

Комментарии
Copy
Наверх