78-летняя модель Майе Рейер: мне нравится немного смешно одеваться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майе Рейер (слева) с коллегой
Майе Рейер (слева) с коллегой Фото: Ardo Kaljuvee ja Meeli Küttim

Кто из вас не встречал Майе Рейер? Наверняка, многие, кто ходит в таллиннский Kaubamaja, видели в парфюмерном магазине роскошную модель, которая явно выделяется среди остального персонала.

Читайте интервью с Маей Рейер (78), которая рcсказала все о своем гардеробе журналу Mood.

Чем вы руководствуетесь, когда покупаете одежду? Важен ли для вас бренд или цена?

Бренд для меня очень важен. Особенно, когда дело касается парфюмерии или косметики. Так же и для одежды. Но важнее всего – чтобы вещь нравилась.

Какие ваши любимые бренды?

Их нелегко купить, но мне нравится, например Nina Ricci, чей бутик я посещала в Париже. Очень нравятся Valentino и Versace.

Заказываете ли вы себе одежду на пошив?

Не часто. Я стараюсь комбинировать вещи, добавляя детали или аксессуары, и снова продолжаю носить. Некоторые часто меняют гардероб, но я нет. Мне не нравится иметь много вещей.

Я также не хочу носить простые вещи. Мне нравится одеваться немного смешно. Мне приятно знать, что я выгляжу немного забавно.

Где вы покупаете одежду?

Обычно в Kaubamaja.

Откуда у вас в гардеробе самые необычные вещи?

Очевидно из Kaubamaja. Блейзер Desigual оттуда и еще один платок из Парижа.

Какую вещь вы носите дольше всего?

Норковую шубу в пол, она у меня уже двадцать лет. Но сейчас я ношу короткую черную норковую шубу. Большинство вещей у меня черного цвета, в нем я чувствую себя защищено.

Какая у вас любимая вещь в гардеробе?

Как раз таки эта шуба. Когда хожу в ней по улице, чувствую себя словно в теплой комнате, поскольку она длинная и у нее высокий воротник

Каких вещей или аксессуаров у вас больше всего в гардеробе?

Наверное, шуб и жемчуга. У меня есть разные воротники, чернобурки и песцы. Также есть много платков и шарфов. Племянники мне как-то подарили шарф с фабрики Versace, и он мне очень нравится.

Самая дорогая веешь в гардеробе?

Шуба.

Сколько у вас вещей эстонского дизайна?

Есть платье и два свитера от Monton.

Комментарии
Copy
Наверх