Татьяна Васильева накричала на Ольгу Бузову перед камерами (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева.
Татьяна Васильева. Фото: Кадр из видео Первого канала

Первый канал опубликовал отрывок из нового выпуска программы «Бабий бунт», на котором актриса Татьяна Васильева накричала на ведущую Ольгу Бузову в ответ на предложение помочь. Певица известна своими селфи и хотела обучить гостью премудростям этого непростого ремесла.

Ведущие и гости программы «Бабий бунт» на Первом канале обсуждали страсть людей каждый свой шаг подкреплять фотографией. Актриса Татьяна Васильева призналась, что и вовсе не умеет делать селфи. Тогда Ольга Бузова предложила ей свою помощь в постижении всех тонкостей этого мастерства, на что получила весьма холодный отказ.

Бузова попыталась объяснить, что фотографии и короткие ролики с собой в главной роли она выставляет в интернет по просьбам многочисленных поклонников. Но и тут Татьяна Васильева с ней не согласилась. «Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть!», – в сердцах прокричала она.

Комментарии
Copy
Наверх