Девочка обнаружила в посылке из интернет-магазина записку с мольбой о помощи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посылка. Иллюстративное фото.
Посылка. Иллюстративное фото. Фото: Chris Radburn/PA Wire/PA Images

Мать 13-летней Эйприл предположила, что настораживающая записка может говорить о рабстве на объектах всемирно известной компании.

Ким Дорсетт вместе с мужем заказали для своей дочки календарь в качестве подарка на сайте Amazon. Когда они забрали посылку с почты, к подарку приложили записку с надписью «С любовью, мама и папа», пишет Лайф.

13-летняя Эйприл с нетерпением разворачивала свой подарок, а когда стала рассматривать календарь, то обнаружила внутри него документ, на котором синей ручкой было написано: «Помогите. Сотрудники, набирающие персонал, злые».

«Моя дочь была обеспокоена этой записки. Она вегетарианка, и счастье ей приносит осознание того, что в мире с животными и людьми все в порядке», - говорит Ким Дорсетт. 

Ким заявила порталу The Mirror, что восприняла записку всерьез и намерена обратиться к представителям компании, чтобы разобраться в ситуации.

Фото: Aaron Chown/PA Wire/PA Images

Ранее британские СМИ заявляли о том, что на складах компании Amazon творится полный беспредел: сотрудники от бессилия засыпают на ходу, в туалет их отпускают только в определенное время и там же их контролируют, еда выдается в виде маленькой порции сладкого, которую еще и делят на две половины рабочего дня.

Фото: DARREN STAPLES/REUTERS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх