Эрика Салумяэ рассказала правду об отношениях с беременной дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрика Салумяэ в ток-шоу «Evelin».
Эрика Салумяэ в ток-шоу «Evelin». Фото: TV3

Эстонская двукратная олимпийская чемпионка по велотреку Эрика Салумяэ посетила передачу Ringvaade, чтобы обсудить свою автобиографическую книгу Südame põhjast («От всего сердца»). 

Ведущая Грете Лыбу, которая уже ознакомилась с произведением, призналась Салумяэ, что после прочтения автобиографии она серьезно обеспокоилась здоровьем Эрики, пишет Elu24.

В книге Салумяэ рассказывает, что в ее жизни практически не было ни одного дня, когда она не испытывала бы боли. В доме у бывшей профессиональной спортсменки расположена тревожная кнопка, которая может быстро вызвать к ней медиков в случае необходимости. Пользовались ей дважды, но сейчас, как уверяет Эрика, она за свое состояние не переживает. Пережившая инфаркт олимпийская чемпионка уверена, что в жизни не стоит ничего бояться и ко всему можно привыкнуть. «Есть проблемы, но я могу с ними справиться. Каждый может», - говорит она.

На передаче также зашла речь о личной и семейной жизни Эрики Салумяэ. «Не понимаю, почему люди так боятся быть одни. Это ведь так хорошо. Я не одинока, меня окружают друзья. Думаю, сейчас наступили лучшие времена в моей жизни», - признается она.

Фото: Erika Salumäe / Facebook

По словам Эрики, ее отношения с дочерью Шанти Гранд Уусталу (до замужества ее звали Сирли Салумяэ прим. ред.) наладились. «У нас все хорошо. Ребенок здоров и Шанти уже ждет второго, который тоже здоров. Для меня это главное. Они вместе с Говри и очень счастливы. Нам делить нечего. У меня очаровательная дочь и очаровательная внучка, которая вчера уснула у меня на руках», - говорит Эрика. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх