Фото: 79-летняя эстонская кинодива Эве Киви даст фору молоденьким девушкам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эве Киви
Эве Киви Фото: Kalev Lilleorg

29 ноября модный бренд GANT отмечал десятилетие своей деятельности. В честь этого торжества в таллиннском магазине был устроен праздник, который посетили красивые и знаменитые гости. Внимание фотографов привлекла эстонская актриса Эве Киви. 

Как и всегда, Эве Киви выглядела потрясающе: сияющие глаза и умопомрачительная улыбка. Стоит отметить, что несколько лет назад в интервью журналу Naisteleht актриса честно призналась, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. А о своем возрасте Эве Киви начала задумываться лишь после своего 70-летия, именно тогда она стала тщательно следить за здоровьем. «Раньше и не задумывалась об этом. Я за всю жизнь сильно не болела. Даже получила выговор от семейного врача, что более пяти лет не ходила к нему и не делала никаких анализов», - говорила тогда актриса. 

Отметившая в июле свое 79-летие Эве Киви, бесспорно, выглядит превосходно. А своей статностью, женственностью и точеной фигурой может посоревноваться со многими женщинами, которые гораздо моложе нее.

Комментарии
Copy
Наверх