Родившая Мария Кожевникова попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Стало известно о госпитализации Марии Кожевниковой. У популярной актрисы диагностирована ротавирусная инфекция.

Мария Кожевникова, недавно ставшая матерью в третий раз, попала в больницу с ротавирусной инфекцией и температурой. «Я надеюсь, что скоро буду уже дома, спасибо за беспокойство. Сейчас гуляет эпидемия, поэтому все, что я могу сказать: не болейте и берегите себя, особенно деток. Это самое важное», – цитирует Марию Кожевникову Super.

Напомним, популярная российская актриса родила третьего сына в середине июля. О радостном событии журналисты узнали совершенно случайно. Вначале Мария предпочитала не комментировать информацию, а потом оставила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram короткую запись, в которой подтвердила, что действительно стала многодетной мамой. Актриса призналась, что пока не справляется с ролью матери: присматривать за тремя детьми одновременно очень тяжело. Мария призвала на помощь свою мать, и та на время переехала к ней.

Комментарии
Copy
Наверх