«Ну Борисовна дает!»: 68-летняя Пугачева с голыми ногами показала прием карате (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taras Litvinenko/RIA Novosti

Певица ошарашила выходкой дочь и мужа. Такого от нее не ожидали.

Младшей дочери певицы Аллы Пугачевой Лизе идет пятый год. Девочка растет очень спортивной, музыкальной. Впрочем, с такими всесторонне одаренными и талантливыми родителями вряд ли можно было ожидать другого. Максим Галкин на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал трогательный ролик, в котором видно, как Лиза делает шпагат и показывает приемы карате. «Семья после просмотра «Русского ниндзя» на Первом», – лаконично подписал видео юморист.

Но самое забавное запечатлено в конце: 68-летняя мама обсуждает бытовые проблемы, а потом вдруг подходит и бьет ногой в стену на кухне, показывая малолетней дочери пример техники и правильной стойки. Подобного никто не ожидал – выходка Аллы развеселила ошарашенного Максима, а Лиза бросилась повторять прием.

В коротком платье, с голыми ногами в элегантных ботинках и белых носочках певица смотрится очень привлекательно. «Выгляжу неплохо. Единственный стимул – это дети. Очень хочется для своих двойняшек выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой», – всегда подчеркивает Пугачева, пишет Dni

«Ну Борисовна дает! Нормально!», «Ой, не могу, и мамка дала жару», «У Насти Волочковой есть конкурент – очень даже симпатичный», «Мама с дочкой – суперменки! Берегитесь, мужики», – прокомментировали увиденное пользователи. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх