Дане Борисовой грозит лишение родительских прав

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: /RIA Novosti

Увлечения наркотиками могут дорого стоить Дане Борисовой. 

Несмотря на то, что звезда прошла реабилитацию и уверяет, что вылечилась, отец их общего ребенка подумывает лишить ее родительских прав.

Более полугода назад Дана передала дочку Полину ее отцу, Максиму Аксенову. В тот момент у Борисовой был выбор между собственной матерью и бывшим гражданским мужем. Однако доверить дочку своей родительнице Дана побоялась, поскольку была уверена, что та настроена против нее. Сейчас Борисову ожидает битва за дочь с ее отцом.

Как выяснилось, сначала Максим через суд установил порядок свиданий матери и дочери, затем жестко контролировал их общение по телефону и скайпу. На днях он через суд потребовал от Даны алименты на дочь, причем заявил, что те полгода, что звезда находилась на лечении, она не участвовала в жизни дочери. Борисова уверена, что Аксенов хочет лишить ее родительских прав и запретить общение с дочкой, пишет 7d.org.

Комментарии
Copy
Наверх