Мария Шукшина рассказала о своей болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шукшина.
Мария Шукшина. Фото: SCANPIX

На своей странице в Instagram актриса Мария Шукшина рассказала о болезни, которая поразила ее вслед за остальным населением земли. Этот недуг – пристрастие к селфи.

"Похоже, и я поддалась всеобщей болезни, именуемой селфи. Вот вам и результат", – подписала Мария Шукшина короткий ролик. "Не судите строго – первый опыт", – добавила она.

Несмотря на заявленную неопытность, актриса показала себя как настоящий профессионал селфи, пишет Дни.ру. Так, она сделал не фотографию, а видео. Это позволило ей запечатлеть не только свое лицо, но и весьма подробно остановиться на фигуре, а также показать, что в этот момент происходит вокруг. Видеоселфи Мария Шукшина записала на международной парфюмерной премии FiFi Russian Fragrance Awards.

Подписчики по достоинству оценили эксперимент Марии Шукшиной. "Красотка! Во всех ракурсах!", "Кокетка! Наша!", "Продолжайте болеть селфиманией, кому же еще;)", "Маша, Вы такая настоящая! Выглядите супер! ", "Вам идет, отличное селфи! Вы как обычно элегантная!", – наперебой расточали комплименты комментаторы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх