Вот почему мужчины вдруг прекращают отвечать на сообщения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грусть. Фото иллюстративное
Грусть. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вы только что познакомились с парнем. Он интересный, забавный, юморной и сексуальный. Жизнь налаживается! Вы обмениваетесь номерами и начинаете переписываться друг с другом. Несколько раз встречаетесь, затем он отвечает все реже, а позже и вовсе пропадает. Вы мучаетесь вопросом: «Что я сделала, раз он не пишет мне?» И, хотя никто не знает всех причин этого, вот самые распространенные из них:

Ему сложно в общении

Мужчины по своей сути —  не коммуникаторы. Они выражают свои эмоции, общаются и делятся новостями не так, как женщины, пишет Soulpost.ru.

Например, женщины используют около 30000 слов в день, в то время как мужчины — всего 10000. Очень редко мужчины долго переписываются с другими мужчинами. Обычно они отправляют краткий и понятный посыл, поэтому постоянные обмены сообщениями могут раздражать парня.

Между вами нет связи

Если вы встретили парня на вечеринке, обменялись номерами телефонов и стали переписываться, вероятно, вы тратите больше времени на текстовые сообщения, чем на компанию друг друга. У вас просто не было времени построить устойчивую связь.

Поэтому, пока вы пытаетесь поддерживать с ним контакт таким образом, его стремление взаимодействовать с вами уменьшается. Если вы хотите сберечь его и свое время и энергию, встретьтесь лично. Мужчины не ищут подруг по переписке.

Он общается с кем-то другим

Большинство людей общаются с разными людьми и это может происходить одновременно. Вы можете быть одной из пяти девушек, с которыми он списывается. Возможно, отношения с одной из них становятся все ближе, и он прекращает общение с другими.

Вы сказали или сделали то, что его оскорбило или разозлило

Может, вы любите шансон и цитируете ему любимые песни Круга либо же воспринял сказанное вами в свой адрес. Проблема переписки в Сети в том, что собеседник не видит вас и не может уловить тон разговора, поэтому он, возможно, воспринял какую-то невинную фразу на свой счет.

Возможно, на свидании с ним вы проявляли к нему слишком много внимания, и он чувствовал, будто его давят, или наоборот.

Он был занят

Все бывают заняты. Но, если мужчина влюблен в женщину, он найдет для нее время. Поэтому, если вы не слышали от него ни весточки неделю или больше, не думайте, что он был занят, он просто не заинтересован вами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх