Неожиданно! Екатерина Андреева преобразилась к 50-летию программы «Время»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Самой известной российской новостной программе «Время» 1 января 2018 года исполняется 50 лет. В 1968 году она первые вышла в эфир. 

«Первый канал» начал отмечать юбилей уже заранее. Так, в соцсетях и на сайте канала появился ролик с Екатериной Андреевой, примеряющей на себя образы ведущих разных лет. Двадцать лет Екатерина Андреева является бессменной ведущей программы «Время». До нее программу в разные годы вели Анна Шатилова, Аза Лихитченко, Вера Шебеко, Светлана Моргунова, Ирина Мишина, Татьяна Судец, Жанна Агалакова и другие. А воссоздать основные модные тренды каждого десятилетия удалось в спецпроекте на сайте «Первого канала», благодаря стилистам программы «Модный приговор».

«Меняться в кадре было очень интересно, тем более с такой супер-командой стилистов. Получилась почти машина времени. Для меня это также была возможность выразить любовь и уважение к людям, которые до меня 30 лет вели эту программу. Результат меня очень порадовал», - говорит ведущая программы «Время» Екатерина Андреева.

«Подбирая для Екатерины Андреевой образы разных эпох, мы ориентировались на ретро-кадры любимых дикторов тех десятилетий. И, разумеется, на индивидуальные стилевые особенности самой Екатерины. Невозможно просто «надеть» на человека модные тренды, не принимая во внимание его собственный стиль. Для меня Екатерина – образ безупречной классики. При этом мягкой и женственной. Именно такой она и должна оставаться», - поясняет главный стилист ролика Анастасия Чернова. 

«Стили и формы причесок соответствуют определенному времени, от 1960-х до 2010-х. Прически подбирались по фото ведущих программы »Время« разных десятилетий. Главная программа страны была не только главной информационной программой, но и законодателем моды, на дикторов ориентировались зрители и зрительницы», - рассказывает парикмахер и визажист программы «Модный приговор» Сергей Цыганский.

Комментарии
Copy
Наверх