Новый тренд: парень игнорирует вас, но все равно ставит «лайки» под вашими фото

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Современные парни считают нормальным игнорировать девушек, а затем давать о себе знать благодаря «лайкам» их фотографий в социальных сетях.

Это раздражает, но не лишено смысла. Парень не хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, но он также не хочет окончательно потерять связь с вами, поэтому пассивно напоминает о себе, пишет Soulpost.ru.

Вот как комментируют эту ситуацию девушки:

«Он всегда говорил мне, что хочет отношений, но не делал ничего для того, чтобы мы были вместе. В конце концов, он стал меня игнорировать. Но затем стал странно себя вести. Когда мы были «вместе», он никогда не ставил отметку «Нравится» ни единой моей фотографии в Instagram. Но теперь, когда он порвал со мной, он стал «лайкать» каждый снимок».

«Мы «встречались» несколько месяцев, пока учились в университете, затем он стал избегать меня. Через три года он снова объявился, подписавшись на меня в LinkedIn и Instagram, и это не ограничилось обычным добавлением в друзья и подписками. Он буквально «лайкал» каждую мою фотографию, даже те, которые были сделаны еще до того, как мы стали встречаться, даже снимки моего парня и меня. Это странно и жутко».

Такие действия парней свидетельствуют о том, что они все еще думают о вас, и, возможно, сожалеют о том, что так бесследно пропали из вашей жизни. Однако это проигрышная ситуация и для них, и для вас.

Если мужчина решил идти по жизни без вас, вы будете чувствовать себя подавленно, отчаянно и депрессивно. Однако если он решил напоминать о себе, не будучи заинтересованным в вас, это причиняет боль в миллион раз сильнее, чем если бы он просто бросил вас и исчез.

Поэтому сделайте себе одолжение, если бывший парень стал активно просматривать и «лайкать» ваши фотографии – просто заблокируйте его. Он не стоит того, чтобы о его существовании помнили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх