На своих ошибках: Ирина Салтыкова предостерегает дочь от абортов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певица дала откровенное интервью Борису Корчевникову. В эфире передачи «Судьба человека» Ирина Салтыкова поведала об уроках, которые она дает наследнице Алисе. Артистка хочет уберечь девушку от своих ошибок. Звезда также призналась, что старается не зацикливаться на прошлом.

Ирина Салтыкова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, сложных отношениях с бывшим мужем Виктором Салтыковым, а также о своих романах.

Ирина встречалась с Павлом Буре и жила долгое время в гражданском браке с бизнесменом. Его имя Салтыкова предпочитает не раскрывать – дело в том, что мужчина женат. Кроме того, артистка попадала под влияние обманщиков. Один из них, как выяснилось, стал наркоманом. 

«Я об этом не знала, сказали друзья. Он жил не совсем за мой счет, а делал так, чтобы я тратила свои деньги. Много. Он всех обманывал. Не хочу об этом говорить, вычеркнуть бы это из своей биографии. Люди ему верили. Как Салтыкову. Когда мы расстались, начал говорить, что я его бывшая жена», – рассказала Ирина.

В ходе беседы с Борисом Корчевниковым Салтыкова рассказала и об уроках, которые она извлекла из жизни. Ведущий попросил Ирину обратиться к себе в молодости, чтобы предостеречь от ошибок.

«Конечно, я бы много чего сказала, честно. Во-первых, как выбрать мужа и построить семью, что очень важно в жизни. И ее надо строить. Второе – я бы хотела иметь много детей. Вы знаете, у меня было два аборта – после Алисы и именно от Салтыкова. Это уже сегодня я так думаю, а тогда я бы сказала Ире. Как я сейчас говорю Алисе: «Ни в коем случае никогда от кого бы то ни было. Сделала ты ошибку, с кем угодно что-то там произошло… Только рожать. 500 – все наши». Это две главные и самые серьезные вещи в жизни, все остальное ерунда», – отметила Салтыкова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх