Андрей Малахов с женой отдадут сына другой женщине (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева Фото: SCANPIX

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева, на днях ставшие родителями, приняли важное решение. Шоумен с женой отказались сидеть в декрете и захотели нанять для сына няню буквально с самого его рождения.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями за полчаса до полуночи 16 ноября. Малыш появился на свет весом 4,2 килограмма и ростом 54 сантиметра. Счастливые родители назвали мальчика Александром.

Ранее шоумен заявлял о реальной возможности уйти в декрет, однако принял решение этого не делать. Как выяснили журналисты, не намерена засиживаться дома и супруга Малахова. Уже решено, что малыша будет воспитывать няня, компетентно сообщает «Комсомольская правда».

Модель и певица Анна Калашникова предложила максимально подходящую, по ее мнению, кандидатуру. «Я хочу порекомендовать Андрею свою хорошую знакомую – Валентину Юдину. Она поможет его жене Наташе воспитывать Сашеньку. Валентина несколько лет занималась воспитанием Гарри и Лизы – двойняшек Аллы Борисовны Пугачевой. Мы с ней хорошо знакомы: она представляет у меня в магазине свою марку одежды. После ухода из замка она увлеклась дизайном нарядов. Дама очень милая, воспитанная и с детьми управляется просто замечательно», – похвасталась артистка.

На рождение долгожданного первенца Малахов заранее приготовил жене подарок. Шоумен заказал картину у известных художников Владимира Дубосарского и Александра Виноградова. На картине изображено соитие куклы Барби и плюшевого мишки. Оказывается, Андрей и Наталья – поклонники современного искусства. Это полотно Шкулева увидела на выставке, и Малахов решил порадовать жену.

Комментарии (1)
Copy
Наверх