Коллега подтвердил: известная российская танцовщица - действительно дочь Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Издание Reuters нашло подтверждение появившимся два года назад слухам о том, что Катерина Тихонова является младшей дочерью российского президента Владимира Путина. 

Такие сведения журналистам подтвердил вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла (WRRC) по юридическим вопросам Манфред Мохаб. Когда агентство поинтересовалось у Мохаба о том, знает ли он, что Тихонова - дочь Путина, он дважды это подтвердил, пишет TopNews.

«Да. Я знаю ее, да, конечно», - сказал Мохаб. Его слова приводит «Дождь».

Удивительно, что после публикации новости в беседе с РБК Мохаб опроверг свое подтверждение родственных связей Катерины Тихоновой с российским лидером. «Нет, я ничего не подтверждал. Я не могу подтвердить вещей, которые не знаю», - подчеркнул он.

Фото: Scanpix

Говоря о беседе с Reuters, Мохаб заявил, что в холле, где состоялась беседа, «было очень шумно». «Иногда я не мог слышать, что сам говорю. Нормальный разговор был невозможен. Некоторые вещи, может быть, я понял неправильно, но абсолютно точно, что я не подтверждал того, что не знаю. В нашем разговоре (с журналистом Reuters - прим.ред.) имя Путина не упоминалось. Было очень шумно, я не мог понять, что они имели в виду», - сказал он.

В Кремле, а также сама Екатерина Тихонова пока не ответили на запрос о комментариях.

Напомним, два года назад Reuters уже писал, что Тихонова – дочь Путина. Однако единственный человек, публично заявивший об этом – председатель правления «Газпромбанка» Андрей Акимов – позже от своих слов отказался. 

Екатерина Тихонова, как и Мохаб, является вице-президентом Всемирной конфедерации рок-н-ролла (WRRC).

Комментарии
Copy
Наверх