Новая солистка группы SEREBRO оставила парня ради карьеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На прошлой неделе стало известно, что участницу популярного трио, 26-летнюю Полину Фаворскую, c декабря заменит 19-летняя Татьяна Моргунова из Санкт-Петербурга.

Татьяна много репетирует, поэтому ей пришлось уехать от любимого. По словам избранника девушки, она проводит большую часть времени в Москве, и он не знает, когда она вернется в родной Санкт-Петербург, пишет Starhit.

Кастинг в коллектив его создатель Максим Фадеев объявил еще несколько месяцев назад. Чтобы приступить к работе, девушке пришлось расстаться с молодым человеком.

Татьяна Моргунова
Татьяна Моргунова Фото: Instagram

«Я с Таней не виделся уже несколько недель, – говорит «СтарХиту» Марк Аверьянов, бойфренд новоиспеченной звезды. – Она уехала в Москву, много репетирует. Не знаю, когда вернется в Питер. Но мы общаемся в социальных сетях».

У Татьяны и ее 19-летнего избранника начался новый период отношений – на расстоянии. Несмотря на это, друзья пары уверены: они справятся.

«Марк учился военному делу, – делится приятель ребят Владимир. – Если потребуется защитить любимую – в стороне не останется. Он познакомился с Таней на вечеринке. Так и закрутилось. Когда она объявила, что хочет попробовать силы в конкурсе, поддержал. Говорил: «У тебя все получится. Ты достойна победы!»

Напомним, что Татьяна приступит к активной творческой деятельности с января. «Полина до конца этого года будет с нами в группе. Мы дали возможность поклонникам с ней попрощаться. Таня за это время начнет подготовку, изучит репертуар группы. Ей всего лишь 19 лет, Оля с Катей к ней прекрасно отнеслись. Таня прошла несколько испытаний, вся команда за ней следила. Пока она еще очень юная, прежде всего, девушка занимается поисками себя. Когда Таня узнала результаты, сразу позвонила родителям, те, конечно, обрадовались за дочь», - отметила пиар-директор MALFA Ольга. 

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх