Розыгрыш билетов! Таллинн накроет «Танцевальная волна»: к нам едут российские поп-звезды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Natalia Seliverstova/Sputnik

Главное событие 2018 года – фестиваль «Танцевальная Волна» с самыми известными исполнителями из России.

22 августа на Таллиннском Певческом поле пройдет фестиваль русской поп-музыки под открытым небом «Танцевальная волна», который соберет вместе одних из самых значимых звезд российского хит-парада!

В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Serebro, Поднимаем Руки Вверх!, Вирус и Тату (Юлия Волкова).

Вера Брежнева - икона русской поп-музыки. На данный момент одна из самых ярких и сексуальных артистов на славянском музыкальном олимпе. Вера Брежнева, начавшая карьеру в поп трио ВИА-ГРа в 2003 году, поднялась до самых высоких вершин, начав в 2008 году сольную карьеру. Сценические шоу артистки всегда имеют свой неповторимый драйв и задор. Хиты одной из самых главных секс символов России не нуждаются в представлении: «Любовь спасёт мир», «Доброе утро», «Мамочка» и другие песни, которые сделали ее супер звездой российской эстрады.

Serebro – одна из самых значимых женских поп-групп на российской сцене. Их синглы «Мама люба», «Сломано», «Перепутала» -  очень востребованные хиты на радио и танцплощадках. Serebro - суперзвезды первой величины уже на протяжении многих лет и практически каждая из их новых песен мгновенно достигает статуса супер хита!  

Руки Вверх! – начиная с середины 90-ых и до сегодняшнего времени, очень успешно выступающая группа Руки Вверх! - является одной из самых узнаваемых и заводящих групп! «18 мне уже!», «Он тебя целует», «Алёшка»  и другие хиты, давно стали классикой русской поп музыки. 

Группа Вирус сразу узнаваемая по хиту «Ручки» и другим сразу знакомым всем песням, продолжает быть востребованной на больших русских ретро фестивалях. 

Юлия Волкова – после закрытия проекта Тату, начала успешную сольную карьеру, как в России так и зарубежом. Тату запомнились всем после нашумевшего видео хита  «All the Things She Said». Как на радио, так и на танцплощадках - этот хит является одним из самых оригинальных и запоминающихся за последнее десятилетие. Тату создали себе необычный образ в 2003 году на Евровидении в Риге, где стали третьими. Тату является первой и единственной российской группой, получившей награду IFPI за число проданных альбомов.

ВНИМАНИЕ! Первые 500 билетов по скидочной цене поступят в продажу в Piletilevi уже 1 декабря в 10:00.

Фото: Pressifoto

ВНИМАНИЕ! Мы начинаем розыгрыш билетов на «Танцевальную волну»! Условия игры ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Имя победителя, который получит ТРИ билета на летний фестиваль, мы объявим уже в следующую пятницу. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх