Cообщи

Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: PA Pictures/ Scanpix

33-летний принц Гарри собирается узаконить отношения с 36-летней актрисой Меган Маркл. Слухи о том, что влюбленные собираются сыграть свадьбу, ходили давно, но пара не торопилась выступать с подтверждением этой информации. 

Лишь в понедельник, 27 ноября, появилось официальное сообщение о предстоящем важном событии в жизни монаршего семейства, пишет СтарХит.

По словам представителей королевской семьи, Гарри и Меган обручились в ноябре в Лондоне. Елизавета II и другие близкие родственники в курсе намерений молодого человека. 

«Свадьба состоится весной 2018 года. Подробности церемонии будут объявлены позднее», – говорится в «Твиттере» Кенсингтонского дворца.

В ближайших планах Гарри и Меган – интервью и фотосессия. Пара впервые расскажет о своих отношениях и предстоящей церемонии бракосочетания.

Отец и мать звезды сериала «Форс-мажоры» – Том Маркл и Дориа Редлан – одобрили ее выбор. «Мы счастливы за Меган и Гарри. Наша дочь всегда была очень добрым и преданным человеком. Видеть ее союз с Гарри, который обладает теми же качествами, огромное удовольствие для нас как для родителей. Мы желаем им счастья и очень вдохновлены новостью о том, что они решили провести будущее вместе», – отметили близкие актрисы.

Герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к теплым словам родственников Меган Маркл. «Мы очень рады за них. Было очень приятно познакомиться с Меган и увидеть, как они с Гарри счастливы вместе», – высказались Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Комментарии
Наверх