Видео: летучая мышка заедает стресс после того, как ее сбила машина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Еще только начало недели, а жизнь уже показывает вам кузькину мать? Тогда у нас есть именно то, что вам нужно, чтобы все исправить: видео детеныша летучей мыши, который самозабвенно и очень прикольно уплетает банан за обе свои крошечные щеки!

Молодая летучая лисица, с любовью названная мисс Алисией, была спасена в Квинсленде, Австралия, после того, как ее сбила машина, сообщает Bored Panda. Она попала в любящие руки защитника животных Дениз Уэйд и восстанавливается, чудом не получив никаких серьезных травм, пишет Лифтер.

Выглядит она просто уморительно, если вы еще не заметили.

В то время как маленькая мисс Алисия отдыхала и восстанавливалась, завернутая в уютное синее полотенце, Уэйд сняла на видео, как та ест. Учитывая тот факт, что летающие лисицы известные сладкоежки (их рацион состоит в основном из фруктов), вы можете себе представить, как отреагировала Алисия, когда ей дали свежий банан!

Прокрутите вниз, чтобы увидеть этот мимишный клип и привнести позитив в этот непростой день!

Это мисс Алисия, очаровательный детеныш летучей мыши, которая однажды ночью попала в переплет в Квинсленде, Австралия.

Ее сбила машина, но люди подобрали и спасли малышку.

К счастью, у нее не было серьезных травм, и оказалось, что все, что ей нужно, чтобы восстановить веру в человечество, - это свежий банан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх