Звезда КВН Максим Киселев в Таллинне удивился: каким неприличным оказался эстонский язык!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Киселев
Максим Киселев Фото: Кадр из КВН

Большим сюрпризом для таллинских жителей стал приезд в Эстонию звезды КВН, капитана команды «Триод и Диод» Максима Киселева. Российская телезвезда появилась на сцене КВН Эстонии в минувшую субботу. 

Команда КВН Эстонии «Свои» пригласила Максима Киселева, чтобы он поддержал их в финале, который проходил в субботу, 25 ноября, в стенах столичного ЦРК. В результате игры команда «Свои» получила серебро, а зрители эстонского КВН – удовольствие от номеров с участием Максима Киселева.

Победу в финальной игре Высшей Лиги КВН Эстонии одержала сборная РУДН, а это значит, что переходящий кубок КВН Эстонии в этот раз отправился в Москву.

А мы предлагаем вашему вниманию отрывок из номера с участием Максима Киселева, где звездный гость из Москвы удивляется, насколько неприлично, оказывается, звучат эстонские слова для непривычного уха. Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх