На первых съемках новой программы «Первого канала» Ольга Бузова закатила истерику (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Андрей Малахов.
Ольга Бузова и Андрей Малахов. Фото: Nina Zotina/Sputnik

Телеведущая посчитала себя униженной из-за того, что ее якобы все время перебивают другие ведущие.

Телеведущая Ольга Бузова устроила истерику во время съемок шоу «Бабий бунт» на Первом канале, сообщает Super. Ее возмутило, что двое других ведущих — Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе — якобы постоянно еe перебивали. Когда это случилось в очередной раз, Бузова просто не выдержала.

«Вы чего меня перебиваете все время? Нет, девочки, мы либо работаем вместе, либо *** мне это не надо. Понятно?» — заявила Бузова и в слезах стала покидать место.

На попытки других ведущих ее остановить («Вернитесь, Ольга Игоревна!») Бузова только заламывала руки. Перед тем как хлопнуть студийной дверью, телеведущая добавила: «Работайте втроем, и рейтингов у вас не будет никаких».

iframe src='https://embed.life.ru/video/60d22bed4cbcc78b2d2abf1eb5dbe61e' width='560' height='315' frameborder='0' allowfullscreen>

Комментарии
Copy
Наверх