Видео: 14-летняя россиянка выиграла «Детское Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/polina_bogusevich

Россиянка Полина Богусевич стала победительницей песенного конкурса "Детское Евровидение-2017", который прошел в Тбилиси в воскресенье, 26 ноября. Российская участница набрала 188 баллов, опередив на три очка другого участника. Таким образом, согласно регламенту, в следующем году конкурс будет проводиться в РФ, передает Newsru.

Как передает "Интерфакс", Богусевич завоевала большинство голосов за исполнение песни "Крылья", видеозапись которой опубликована ниже. На второй строчке расположился участник из Грузии Григол Кипшидзе с композицией "Голос сердца", а на третьем месте оказалась австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 балла.

В общей сложности в конкурсе принимали представители 16 стран. Победительнице "Детского Евровидения" 14 лет, она из Москвы и учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Юная певица участвовала в проектах "Голос. Дети", "Детская Песня года", "Детская Новая волна" и других.

Комментарии
Copy
Наверх