Адриана Лима назвала главные секреты подтянутой фигуры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима.
Адриана Лима. Фото: SCANPIX

36-летняя супермодель Адриана Лима всегда выглядит отлично. Она по сей день является одной из самых востребованных моделей мира. Как же она остается в такой отличной форме, спросите вы?

А Лима как раз дала несколько советов, которые смогут вам помочь всегда оставаться в отличной форме, пишет Ivona.bigmir.net.

Адриана Лима
Адриана Лима Фото: Scanpix

Адриана Лима призналась, что на диете долго сидеть не может. Она может себя побаловать вкусненьким. Делает это не так часто, но делает: «Я обожаю шоколадный торт — никогда не могу им наесться. А еще мне нравится традиционная бразильская кухня: эти блюда я могу есть вечно».

 Адриана Лима
 Адриана Лима Фото: Scanpix

Тем не менее, Адриана Лима помнит и о занятиях спорта и о рационе, в который обязательно должны входить свежие овощи и фрукты, а также смузи: «Я также принимаю витамины и пью много травяного чая, чтобы очистить организм от токсинов. Как модель я должна быть в форме в любое время года, поэтому я регулярно занимаюсь спортом. Мне нравится бокс, но в последнее время я чаще выбирают бег и силовые упражнения. Важно всегда держать себя в тонусе и не забывать про спорт даже в поездках. К примеру, если в моем отеле есть тренажерный зал, я обязательно побегаю 10 минут с утра. А если зала нет, я пробегусь по улице — это отличный способ познакомиться с новым для себя местом».

Адриана Лима
Адриана Лима Фото: Scanpix

Но акцентирует внимание Лима на том, что необходимо слушать свое тело: «Тогда вы точно будете знать, когда можно позволить себе лишнее, а когда этого делать не надо».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх