Фото: Сергей Астахов перестал скрывать новую жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Астахов официально представил свою новую пассию в эфире программы «Судьба человека», передают 7days.

Сергей Астахов впервые появился на телевидении вместе со своей новой женой. Актер рассказал, что пока что официально не зарегистрировал свои отношения с Викторией, однако живет с избранницей в гражданском браке и представляет ее на публике как супругу.

Отношения Сергея и Виктории завязались несколько лет назад в ночном клубе. Будущая жена отдыхала там в компании подруг. Астахов, не раздумывая подошел знакомиться с эффектной девушкой. Он оставил ей свой номер телефона и уже вскоре Виктория, по приглашению актера, пришла на спектакль с его участием. Любопытно, что возлюбленная оказалась на дискотеке случайно — она не является заядлой «тусовщицей». Виктория работает учителем начальных классов.

Встреча с Викторией кардинально поменяла отношение Сергея к жизни. «Я так успокоился, что даже сейчас мне немного страшно про всё это говорить. Я не хочу больше ничего менять. Мне ничего не надо. У нас хорошая и замечательная семья, серьезные отношения, — рассказал Астахов Борису Корчевникову. — Теперь уже, будучи опытным человеком, я буду прилагать все усилия, какие у меня остались, чтобы это всё было сохранено. Потому, что ни для кого не секрет в отношениях надо трудиться. Но пока Вика делает так, что мне и трудиться не надо. Всё очень хорошо. Она очень волновалась, когда шла сюда, так как она действительно не от «нашего мира» (прим. ред. — имеется в виду мир шоу-бизнеса)»

Фото: Кадр из передачи

Напомним, что прежде Сергей был дважды женат. От второго брака у Астахова осталась дочка Мария, которой сейчас уже 19 лет. Кроме этого он имел непродолжительный роман со звездой сериала «Бедная Настя» — Еленой Кориковой, а также предположительно некоторое время встречался с Анастасией Волочковой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх