Ольгу Бузову обвинили в плагиате: смотрите сами!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Евгения Озма возмущена образом звезды в клипе на песню «Хит-парад». По мнению модельера, Ольга Бузова скопировала образ, придуманный ей. Модельер и стилист обратилась за объяснениями к представителям знаменитости, но не получила ответа.

Дизайнер из Чебоксар Евгения Озма выступила с обвинениями в адрес Ольги Бузовой. Модельер считает, что телеведущая и начинающая певица скопировала ее образ из коллекции 2014 года. В доказательство своих слов Евгения разместила в социальных сетях коллаж из двух фотографий – образа Ольга в клипе «Хит-парад» и снимок модели в ее шляпе, выпущенной несколько лет назад, передает Starhit.

По словам Озмы, она посмотрела клип Бузовой, в котором та примерила яркий головной убор. Дизайнер считает, что эта идея позаимствована у нее. Евгения пыталась связаться с представителями звезды, но пока не получила ответа.

«Мне разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе «Хит-парад» на Ольге Бузовой... Я, честно говоря, совсем недавно решила посмотреть клип и тоже увидела сходство, будто ребята не то чтобы вдохновились и сделали свое, а полностью скопировали все – и образ, и форму, и даже позу! Я, конечно же, сразу написала ее директору с вопросом: «WTF?» На что в ответ получила благородное молчание. По мне – это плагиат!» – полагает модельер.

Дизайнер также обратилась к подписчикам с просьбой поделиться своим мнением по поводу сложившейся ситуации. По словам Евгении, она с радостью предоставила бы свою шляпу звезде. 

«А вы как считаете? Мне, конечно, в этой истории было бы всего приятнее, если бы я увидела сообщение в воцапе: «Привет, Озма, а сделай и нам такую же красоту». Ведь я могу, я и не такое могу», – отметила Озма.

A post shared by Evgenia Ozma (@evgeniiaozma) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх