Сексуальная Ирина Салтыкова воссоединилась с бывшим мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова Фото: Кадр из передачи НТВ

Певец Виктор Салтыков стал очередным звездным гостем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На шоу появилась и его бывшая жена Ирина Салтыкова, передает Starhit.

Впервые за 23 года после скандального развода Виктор и Ирина Салтыковы встретились в студии Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Временно воссоединившиеся экс-супруги рассказали о своих отношениях.

Так, 51-летняя Ирина, появившаяся перед зрителями в сексуальном синем платье, откровенно объяснила, почему их общая 29-летняя дочь отказалась от фамилии родного отца и даже разговаривать с ним не желает.

Также в студии появилась вторая жена Виктора, тоже Ирина. Они встречались тайно, еще когда певец был женат. Она объяснила, почему не считает себя разлучницей.

Напомним, брак Ирины и Виктора Салтыковых продержался только восемь лет. Однако, по словам Виктора, эти годы были наполнены счастьем. Но были и проблемы. К примеру, Ирина долго молчала, что ждет ребенка. Она даже хотела прервать беременность, однако муж ее остановил.

Вскоре на свет появилась их дочь Алиса. Но даже родившаяся девочка не смогла спасти отношения родителей. Дело в том, что в жизни Виктора Салтыкова появилась другая женщина. Ею оказалась 17-летняя Ирина Метлина. Самое некрасивое в этой ситуации было то, что Метлина и Салтыков на протяжении долгого времени скрывали свои любовные отношения от Ирины. Однако все тайное в итоге стало явным.

Комментарии
Copy
Наверх