Выиграй билеты на исторический эпос «Легенда о Коловрате» в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Фильм в кинотеатрах Эстонии с 1 декабря 2017, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Фото: Pressifoto

Чтобы выиграть билеты, нужно правильно ответить на следующие вопросы:

На какой фильм похож эпос «Легенда о Коловрате»? (300 спартанцев, Александр Невский, Храброе сердце);

С каким городом исторически связаны витязь Евпатий Коловрат и исполнитель его роли Илья Малаков? (Москва, Киев, Рязань);

Согласны ли Вы, что фильм «Легенда о Коловрате» является для режиссера Ивана Шурховецкого дебютом на большом экране? ( Да, Нет)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Коловрат. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 1 по 14 декабря.

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy
Наверх