Фото: хлеб помог британке накачать мышцы и похудеть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Фитнес-блогер из британского Портсмута рассказала, как привела себя в форму на диете, богатой углеводами. О ней написала газета Metro.

Хайли Мэдиган (Hayley Madigan) призналась, что она ест очень много углеводов. Правда, 27-летняя девушка старается выбирать продукты с медленными углеводами, среди которых цельнозерновой хлеб, киноа и овес, передает Rus.tvnet.lv.

По ее словам, включение их в рацион помогло ей тренироваться эффективнее, нарастить мышцы и скинуть лишний вес.

«Я всегда боялась есть углеводы, поэтому всю неделю отказывала себе в них, а в воскресенье срывалась и съедала много вредного, и даже фастфуд», — призналась фитнес-блогер.

В одном из недавних постов в Instagram она призвала своих подписчиков (их у нее 18,5 тысячи) хорошо питаться, ведь «никто не может накачать мышцы и сжечь жир, питаясь пылью».

Мэдиган утверждает, что не имеет значения, сколько человек тренируется, если он не ест нормально. В ее диету помимо углеводов входят и жиры: ореховое масло, темный шоколад, лосось и авокадо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх