Шок: японка из бедности закатывала новорожденных в бетон

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Скелеты четырех малышей были найдены в ведрах со строительным раствором в доме 53-летней жительницы Страны восходящего солнца. О совершенных преступлениях Маюми Саито рассказала сама — женщину замучила совесть. С таким страшным грузом на душе она жила 15 лет.

В первый раз на убийство собственного грудного ребенка японка пошла в 1992 году. В последний — в 1997. Каждый раз причина такого ужасного поступка была одной и той же. Маюми Саито не могла обеспечить детям финансовое благополучие, а помощи ей попросить было негде, пишет Medikforum.ru.

Время от времени японка работала, но ее заработок не был достойным. Более подробную информацию о детоубийце следствие не разглашает. Саито была арестована 21 ноября — сразу после того, как дала признательные показания и пригласила сотрудников правоохранительных органов взглянуть на улики.

Комментарии
Copy
Наверх