44-летняя Мария Порошина взбудоражила Сеть соблазнительными формами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: SCANPIX

Актриса Мария Порошина выложила в свой Instagram фотографию в купальнике. 44-летняя знаменитость находится в отличной форме.

Как гласит подпись, снимок сделан в Ставропольском крае: "Доброе Утро!!! Термальные источники: +30,+36,+43! Спасибо, Ставропольский Край. Поправили здоровье. Редко выдается случай".  Фанаты были в восторге от фотографии, пишет Дни.ру.

Они засыпали Порошину комплиментами. "Афродита, и это после стольких детей! Божий дар!", "Машенька! Самая удивительная актриса и красивейшая женщина!!! Всегда восхищаюсь вами!", "Статуэточка", "Ну это перебор, простите!!!! Так великолепно выглядеть. Вы КРАСАВИЦА!!!!", – писали восхищенные поклонники.

Напомним, что актриса воспитывает четырех  дочек. Полина, Серафима, Аграфена и Глафира растут в довольно серьезных ограничениях: Порошина хочет вырастить из них настоящих дам высшего света, и воспитывает подобающим образом. "По возможности – так же, как это было в женских гимназиях, чтобы они и пели, и танцевали, и вышивать умели, и по хозяйству все могли… Мы многое запрещаем дочерям – гаджеты, мультики", – рассказывала актриса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх