Ксения Собчак после «Чернобыля» перестала узнавать мужа (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Премьера второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» установила новый рекорд канала по охвату аудитории и обрушила интернет. Из-за наплыва зрителей впервые в истории из строя вышел крупнейший в России видеосервис Rutube, а в группе сериала соцсети «ВКонтакте» была отключена возможность комментирования. 

После выхода новой серии в эфире телеканала идет бурное обсуждение. На съемках очередной дискуссии случился конфуз – телеведущая Ксения Собчак перестала узнавать собственного мужа, пишут Dni.

Во время шоу-викторины, участникам которой нужно было угадать человека за маской, Ксения стала единственной, кто не справился с заданием. Ведущая приняла Максима Виторгана за солиста группы «На-На».

Но это было не единственное пикантное событие программы. Ведущая шоу «Дневник экстрасенса» Фатима Хадуева погадала Собчак на картах и исследовала ее энергетику, объявив, что телеведущая и кандидат в президенты могла бы изгонять духов, если бы ей наскучили ее текущие занятия. По словам ясновидящей, Ксения обладает всеми качествами хорошего экзорциста: силой воли, наличием собственного мнения, умением командовать.

Зрителями этого скандального выпуска стали более полутора миллионов пользователей соцсети «ВКонтакте» и свыше 750 тысяч телезрителей. С такими показателями «Чернобыль. Зона обсуждения» стало самым популярным российским афтершоу.

Комментарии (1)
Copy
Наверх