Смотрите первыми! Нашумевший клип, в котором приняли участие жители Таллинна, готов

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: коллаж Limon.ee

Вы помните, как эстонский исполнитель Эмиль Гусейнов, он же EM, искал героев для своего нового клипа? Так вот, долгожданное видео готово! А самое приятное, что именно порталу Limon.ee музыкант доверил его премьеру. 

Новая песня Эмиля Гусейнова называется «Не знаю». Съемки клипа прошли в пятницу, 10 ноября, но самое интересное, что принимали в них участие простые жители Таллинна. От этих смельчаков не требовалось сверхзадач: под трек, который им включили в студии, нужно было просто танцевать – чем веселее, тем лучше!

«В создании клипа принимали участие более 30 человек, 26 из которых вы увидите в кадре. Самый юный участник клипа – Лукас, которому 1 год и 10 месяцев, а самому взрослому больше 30. В съемках принимали участие люди разных национальностей, образований, статусов, и интересов», – рассказывает Эмиль Гусейнов, который стал инициатором этого удивительного действа и заставил жителей Таллинна, вне зависимости от возраста, на миг почувствовать себя детьми.

Эмиль Гусейнов
Эмиль Гусейнов Фото: Кадры со съемок клипа

Правда, сам музыкант считает, что он в этой истории далеко не главный герой и, скромничая, называет себя просто парнем в сторонке. «Конечно же, без всех тех людей, которые отозвались на призыв принять участие в клипе, ничего бы не произошло. Я просто парень в сторонке, который сочинил, спел и позвал на съемки. Моя работа не стоит ни гроша по сравнению с той работой, которую проделали все эти 25 человек. Знаете, что меня больше всего в них удивляет? Это усилие над собой и сложная внутренняя работа. Комплексы, страхи, неуверенность, злость – все это мешает нам быть теми, кем мы должны, мешает добиваться того, чего мы хотим. Вот это тот самый момент, когда была возможность удивить себя. Показать, наконец-то, того ребенка, который живет внутри каждого из нас. Будьте как дети, помните? И тогда вы сможете очень многое», – говорит Эмиль и благодарит каждого, кто пришел к нему на съемки.

А мы публикуем имена этих героев: Максим Николаев, Андрей Медведский, Артем Довгополый, Эдгар Гергель, Екатерина Башаренко, Екатерина Цапакова, Кристина Цапакова, Эвелин Олишкевич, Мария Монахова, Мария Потемкина, Andy Malex, Александр Бакума, Ирина Островская, Полина Ботвина, Евгения Кондратенько, Полина Эльберт, Алексей Бауман, Сергей Садовников, Варвара Гогинава, Станислав Гогинава, Лукас Гогинава, Варвара Павлычева, Руслан Павлычев, Аннастасия Паалонен и Ульяна Геердес. Видео снимал и монтировал REPIN PICTURE.

«Эти люди навсегда в моем сердце. Сказать, что счастлив и рад тому, что происходит сейчас – ничего не сказать», – с восторгом отмечает Эмиль Гусейнов. Кстати, насчет самой композиции «Не знаю» исполнитель говорит просто – песня очень разносторонняя, а есть ли в ней смысл – пусть каждый решит сам.

«Надеюсь вам понравится, что мы сотворили на этот раз. Приятного просмотра и позитивного настроения», – такими словами представляет вою работу сам музыкант.

Ну что же, смотрим и оцениваем! Ну и, конечно, ищем в кадре себя, родных, друзей и коллег!

Комментарии
Copy
Наверх