Подмена в эфире! «Первый канал» поймали на вранье (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр "Первого канала"

Пользователь Сети обнаружил подлог в шоу талантов «Я могу» на «Первом канале». Похоже, авторы передачи подменили известную актрису другим человеком.

Скандальный выпуск попал в эфир 22 октября 2017 года. Главным героем передачи стал Тимур Иоселиани из Липецка, который якобы обладает феноменальной памятью.

Участник шоу должен был за одну минуту запомнить всех зрителей, а потом среди 200 фотографий выбрать снимки десяти присутствовавших в зале. В этом списке была и 41-летняя актриса Ольга Ковалева, однако ее в студии подменила другая девушка.

Фото: Кадр

Обман раскрыл один из блогеров. Он связался с Ковалевой и узнал, что та не смогла присутствовать на эфире из-за болезни. Почему создатели программы решили выдать за актрису другую даму, неизвестно, пишут Dni.

Фото: Кадр

Кроме того, пользователь Сети выяснил, что Ковалева знала о том, как будет проходить номер. «То есть заранее уже понятно, что это постановка?» – спросил блогер. «Получается, что так» – согласилась артистка.

Шоу уникальных способностей «Я могу» ведет Леонид Якубович. Участники программы получают шанс продемонстрировать свои навыки, а также выиграть 50 тысяч рублей и попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Комментарии (1)
Copy
Наверх