Пользователь Сети показал кадр из фильма «Один дома», который никто ранее не замечал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Один дома". Иллюстративное фото.
Кадр из фильма "Один дома". Иллюстративное фото. Фото: Рекламные материалы

Желтые листья уже опали, оголив деревья, а утро встречает нас морозной погодой. А значит, скоро придет время прощания с осенью и встречи белоснежной зимы.

Многие почему-то не любят это время года, связывая его с унылостью и депрессией. Как по мне, это совсем не так. Что может быть лучше, чем укутаться пледом, отхлебнуть горячего чаю и уйти с головой в захватывающую книгу, периодически поглядывая на заснеженные улицы? Пишет Ofigenno.com.

У меня зима ассоциируется с праздниками, сверкающими огоньками, веселыми развлечениями и неповторимым домашним уютом. Это пора, которая возвращает нас в детство, в каком бы возрасте мы ни были.

Это радостное время невозможно представить без добрых новогодних и рождественских фильмов, среди которых нам особенно полюбился «Один дома». Мы смотрели его, казалось бы, уже миллион раз, но в конце декабря нам вновь и вновь хочется пережить вместе с Кевином его чудесную историю.

Несмотря на то, что мы можем по памяти воспроизвести весь сюжет, есть момент, который остался вне нашего внимания. К примеру то, что папа главного героя не такой уж примерный отец, как кажется на первый взгляд.

В одной из сцен мы видим, как семья впопыхах собирается на самолет, чтобы встретить Рождество в Париже. Но во всей этой суматохе они забывают маленького Кевина, о котором вспоминают уже в самолете.

Один из пользователей Сети доказал, что мы не так уж внимательно смотрели кино. Он вырезал небольшой кусок фильма, в котором отец Кевина быстро собирает со стола стаканчики и вместе с ними выбрасывает билет с именем мальчика. Именно поэтому в аэропорту никто не замечает отсутствия 8-летнего ребенка, ведь лишнего билета нет!

Признайся, ты ведь тоже не заметил этой детали? К сожалению, такое в фильмах бывает достаточно часто: было задумано одно, а зрители совершенно упустили это из виду.

Но самое смешное в этой ситуации другое. Пользователи Интернета сразу же начали придумывать различные версии, по которым отец выбросил билет вовсе не случайно.

Кто-то говорит, что господин Маккалистер точно знал, что он делает, будто он хотел специально оставить сына дома по непонятным причинам. Были и другие версии, которые кажутся невероятными. Хотя кто может помешать зрителям додумывать сюжет так, как они того хотят?

Мы и раньше удивлялись, как родители могут забыть о своем ребенке, хотя, как по мне, с таким огромным семейством это совсем не сложно. Но после выяснения этой детали, всё стало на свои места.

Уверена, теперь каждый захочет пересмотреть любимый фильм. Впереди зима и праздники, так что у тебя есть отличный повод сделать это. Вдруг мы еще пропустили что-нибудь важное?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх