Восторг! Звезда «Уральских пельменей» поразила фанатов горячим видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова Фото: vk.com

Участница творческого коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила фанатов. Она опубликовала провокационное видео в Сети, пишет Дни.ру.

На официальной странице девушки в Instagram появился ролик, в котором артистка занимается спортом в обтягивающем костюме. В комментарии к публикации девушка напомнила подписчикам о пользе тренажерного зала: "Спорт– это жизнь и красивая фигура! Несмотря на свою загруженность, не забываю про тренировки А утренняя тренировка -это ещё и заряд бодрости на весь день! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. редакции)".

Подписчики Михалковой больше внимания уделили не самой тренировке, а внешнему виду девушки: "Секси", "Такая вся красивая и сексуальная пришла в спортзал... пацанам хана!". Многие раскритиковали макияж артистки. Комментаторы считают, что столь яркий мейк-ап не уместен при занятиях спортом. "А на спорт надо ходить с таким макияжем??? Я конечно не знаю, какие у вас там нагрузки, но на спорте люди потеют и постоянно вытирают лицо полотенцем...‍♂️ хотелось бы посмотреть после этого на ваше лицо...", – писали некоторые под видео девушки. 

Комментарии
Copy
Наверх