Эксклюзив! 11 убеждений, которые могут помешать вам получить то, что вы хотите

, Ваш личный гид к мечте!
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://daliaolga.com

Эту статью Ольга Далия подготовила специально для портала Limon.ee.

Каждый человек имеет свои мечты и заветные желания. Если даже вы сейчас ни о чем уже или еще не мечтаете, то я верю, что рано или поздно у вас появится не просто какое-то неопределенное желание, а даже конкретная цель в жизни.

В какой-то момент жизни каждый из нас испытывал разочарование от несбывшихся ожиданий. Некоторые из нас даже могли потерять на какое-то время веру в себя и в свои возможности. Большинство людей полагает, что их цели нереалистичны и недостижимы.

Однако истина заключается в том, что они уже заранее настроились на неудачу, тем самым программируя себе провал. В нашем подсознании существуют негативные убеждения или установки, которые препятствуют исполнению наших целей. Несмотря на то, что эти убеждения накапливаются годами на бессознательном уровне, самые стойкие и опасные из них приобретаются в детстве. Существует большое количество таких блоков, и важно иметь возможность идентифицировать их как только они начинают появляться.

Для достижения желаемого очень важно не пройти мимо этих убеждений. Давайте рассмотрим некоторые из различных негативных убеждений, которые могут возникнуть или уже возникли.

Негативные убеждения, которые блокируют путь в жизни:

  1. Другие люди более успешны, чем я.
  2. У других людей образование гораздо лучше, чем у меня.
  3. Некоторые люди имеют больше возможностей.
  4. Было бы здорово родиться в богатой стране.
  5. У них есть деньги, чтобы начать бизнес. Им дали денег родители, чтобы открыть фирму.
  6. У них есть деньги для инвестиций в недвижимость, которых у меня никогда не будет.
  7. Эти люди умнее, талантливее или удачливее, чем я.
  8. Они моложе.
  9. Они красивее.
  10. Они работают в два раза больше, чем я.
  11. У них есть связи.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Главное определить свои негативные установки в подсознании, чтобы выбросить их в мусорный бак. Этот ментальный блок будет мешать вам получить от жизни то, чего вы по-настоящему достойны.

Какие негативные убеждения имеются у вас?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх